Подключили сервис оплаты товаров с сайта в режиме online и другими способами

22 октября 2016

Мы рады сообщить своим клиентам о том, что на нашем сайте установлена система Robokassa, позволяющая оплатить товар любым, существующим на настоящий момент способом: картой, электронными деньгами, SMS, через терминалы и систему Контакт. Попробуйте новый сервис.

ROBOKASSA - это сервис, позволяющий Продавцам (интернет-магазинам, поставщикам услуг) принимать платежи от клиентов в любой электронной валюте, с помощью sms-сообщений, через систему денежных переводов Contact, и через терминалы мгновенной оплаты. При этом интернет-магазинам вовсе не нужно подключать к себе платежные системы самостоятельно - мы уже сделали это за Вас. Мы просто примем средства от Ваших клиентов и перечислим их на Ваш расчетный счет.

ROBOKASSA - проект сервиса ROBOXchange.com, мирового лидера в сфере онлайнового обмена и эквайринга электронных валют. С момента запуска проекта к ROBOKASSе подключилось более 2500 действующих интернет-магазинов(список самых крупных магазинов представлен в разделе «Каталог подключенных магазинов»).

Почему 2500 магазинов выбрали ROBOKASSу, а не подключали все платежные