Большое поступление новых моделей буклетниц премиум класса

22 октября 2016

Стойка для печатной продукции под деревоСущественно расширился выбор буклетниц и стоек для печатной продукции премиум-класса. Такие стойки для печатной продукции изготовлены из пластика высокого качества, алюминиевого профиля или хромированных металлических деталей. Есть серия буклетниц под дерево, что несомненно будет востребовано компаниями, ориентированными на актуальный в наши дни экологический тренд. Буклетницы, изготовленные из алюминиевого профиля, всегда выглядят более престижно, а также в качестве держателей информации мы использовали  высококачественный прозрачный акрил.

Стойка для печатной продукции из алюминиевого профиля и акрилаСочетание алюминиевого профиля или хромированного металла и прозрачного акрила традиционно используется для изготовления дорогих моделей рекламных стоек. В нашей новой серии буклетниц "Премиум" мы предлагаем имиджевые модели, которые ранее можно было купить только под заказ, по самым  привлекательным на рынке ценам.  

Мы надеемся, что новая серия буклетниц заинтересует искушенного покупателя. Мы рады предлагать нашим покупателям новые модели, изготовленные в России. Пока данный модельный ряд изготавливается в сроки - от 2-х недель.