Новые промостойки уже в продаже

22 октября 2016

Мы начали продажи двух совершенно новых промостолов! Каждый из них идеально отражает потребности своей целевой аудитории.

1. Промостол Expo Frame - это солидный "дорогой" промостол, любимая модель в Европе, для которой его и производит наш поставщик. Но, все хорошее приходит в Россию все с меньшим опозданием, пришли и промостолы Expo Frame. Чем же они хороши и почему мы называем их премиальными?

Прежде всего премиальность любого рекламного оборудования определяется материалами, из которых оно изготовлено. Промостол Expo Frame изготовлен из специального алюминиевого профиля квадратного сечения и соединительных замков, жестко  фиксирующих детали из этого профиля друг в друге.  Количество деталей  - минимальное. Это обеспечивает легкость сборки. Фактически стол состоит из 3 -х уже готовых рам и вертикальных опор между ними. Промостол имеет внудреннюю полочку, что часто необходимо для промоакции. Столешница - большая и удобная, высота стола очень удобна для проведения серьезной промоакции.

Посмотрите на видео, как легко собрать этот замечательный промостол.

 

 

2. Мы также привезли новый вид недорогой, но очень удобной промостойки -  промостойку Профит. Недорогая промостойка Профит отличается необычной конструкцией, благодаря которой собрать ее можно за 1-2 минуты. Это абсолютный рекорд для этого вида рекламного оборудования, ведь промостойка не только должна выполнять рекламную функцию, но и быть способной вынести на себе достаточно большой вес товара или образцов в ходе промоакции. Поэтому обычно промостойки имеют прочный каркас, создаваемый из  системы труб и креплений. Но в промостойке Профит никаких труб нет, она представляет собой лишь 3 детали, соединенные друг с другом с помощью велкроскотча. И если вы думаете, что при этом существенно страдает жесткость конструкции, то вы ошибаетесь, промостойка прекрасно держит вес до 30 кг (больше просто не проверяли), и "ответственность" за это несет передняя панель. 

Как правило, передняя панель в промостойках ничего не держит, кроме рекламной информации, зачастую она представляет собой фотобумагу с ламинацией, которая закрепляется с помощью магнитной ленты. Но в  данном случае, конструкторы догадались перенести на рекламную панель основную нагрузку, для этого они подобрали гибкий и прочный материал, который можно свернуть в трубочку и поместить в круглый тубус при перевозке, а в расправленном виде он готов выдержать большой вес, который размещен на столешнице.

Промостойка Профит не имеет внутренней полочки, поэтому под образцы или аксессуары нужно брать с собой дополнительную коробку. Зато места внутри промостойки очень много, конструкторы не пожалели воздуха внутри промостойки, и спрятать туда вы сможете больше разных мелочей, чем обычно. Столешница - очень вместительная и прочная.

Смотрите на видео, как легко собирается эта промостойка!