Новая услуга - изготовление стендов Джокер в день обращения!

22 октября 2016
Мы рады, что имеем теперь возможность изготавливать выставочные стенды Джокер в присутствии заказчика!
Наши постоянные клиенты знают, что выставочные стенды Джокер отличаются многими замечательными качествами. В частности, они могут быть изготовлены точно под ваш размер. Например, если ширина и высота ниши, в которую вы хотите его поставить будет нестандартная, мы все равно сможем точно по вашим размерам изготовить стенд Джокер. 
Эта особенность связана с тем, что стенды Джокер изготавливаются из типовых деталей, и только трубы режутся под каждого клиента в необходимый размер.
Для того, чтобы "пилить" трубы быстрее, точнее и аккуратнее, мы приобрели необходимое оборудование, и теперь изготовление стенда занимает полчаса - на просчет и согласование с заказчиков, все остальное наш станок изготовит за минуту. Практика показывает, что фактор времени очень часто оказывается решающим!
Ведь как известно, подготовка к выставкам и другим мероприятиям, как бы рано она не началась, но всегда до последнего момента еще не все готово. Мы рады иметь возможность оказывать еще более качественные услуги всем нашим клиентам.

Выставочный стенд Джокер 2х3      Мобильный выставочный стенд Джокер 2х2      Мобильный выставочный стенд Джокер 4 х 2,5