Новые буклетницы премиум класса

22 октября 2016
уверены, что новые буклетницы с акриловыми карманами Альфа-7 будут очень востребованы нашими покупателями. Они заполняют нишу, которая давно ощущалась, как насущная необходимость. 
Вы, конечно, знаете, что у нас давно можно приобрести буклетницы с акриловыми карманами на 5, 9 и 8 карманов, это  Альфа-5, Альфа-9 и Дельта 8. Но у каждой из этих буклетниц были свои преимущества.
Так буклетница Альфа-5 позволяет идеально представить все рекламные буклетны, но зачастую пяти карманов оказывается недостаточно, Альфа-9 отличается значительно большей загрузкой, но для того, чтобы достичь этой возможности пришлось пойти на компромисс и сделать полочки с обратной загрузкой, что привело к недостаточной обзорности рекламных материалов. 
Буклетница Дельта-8 имеет хорошую загрузку и обзорность, но занимает больше места. В попытке свести к минимуму все компромиссы, мы и разработали новую буклетницу с акриловыми карманами Альфа-7. Судите сами! Все буклеты просматриваются идеально, и загруженность буклетницы значительно выше, чем у Альфа-5.  

Цена новинки - 4200 р.

Буклетница Альфа-7 с прозрачными карманами