Стенд Ролл ап Бизнес по 950 р.

22 октября 2016
Реклама на мобильных стендах стоит недорого, а работает хорошо. Мобильные стенды Roll Up - очень удобные для переноски и установки в местах продаж, изображение крепится на баннере, при складывании баннер закручивается с помощью пружины в основание стенда, и таким образом изображению ничего не угрожает, вы не сможете его потерять или испортить. При необходимости установить стенд Roll Up можно за 1 минуту, просто извлеките баннер из основания. Благодаря пружине, баннер хорошо натягивается, и изображение стоит идеально.
Вы можете выбрать стенды Ролл ап в бюджетном либо премиальном варианте. 
Если вам кажется, что бюджетный стенд лучше всего подходит под цели вашей рекламной кампании, обратите внимание на наше предложение по мобильным стендам Ролл ап - ликвидация остатков на складе. Цена за стенд Ролл ап бизнес шириной 80 см - 950 р. без печати баннера, и 2500 р. с полноцветной печатью выского разрешения. При этом вы приобретаете стенд бизнес-класса - надежный и элегантный.
В ООО "Русьинновация"  можно приобрести стенды Roll Up разной ширины. Также действуют специальные цены на стенды шириной 100, 120 и 150 см. Звоните или приходите к нам в демозал, приобретайте тот стенд, который лучше всего помогает вам в решении ваших маркетинговых задач.