Большой стенд в маленькой сумке

22 октября 2016

Очень часто на мероприятиях имеется специальная стена с баннером, на фоне которой фотографируются участники, либо все мероприятие проходит на ее фоне. Так сложилось, что именно для для фотографов и представителей прессы и стали организовывать такие специальные стены с логотипами мероприятия, его организаторов и спонсоров. Поэтому они и получили название пресс-воллы, или как их еще принято называть, бренд-воллы.

Главная задача пресс волла -  служить информационным рабочим фоном для выступающих. 

Если вы планируете большое мероприятие, даже  если не предполагаете приглашать на него гостей, подумайте о том, на каком фоне оно будет происходить. В любом случае, снимки с такого мероприятия вы будете размещать в соцсетях и на своем сайте, и будет очень важно, что попадает в объектив фотоаппарата.

Таких мероприятий в году может быть очень много. Поэтому любой организации или предприятию важно иметь готовый Press Wall. Если такая задача стоит перед вами, то рекомендуем присмотреться к нашей новинке - Press Wall Гранд, который отличается надежностью и удобством хранения. Посмотрите в этом видео, как большой стенд Гранд легко помещается в маленькой сумке. Сборка не составит труда, баннер имеет идеальное натяжение.

Размеры нового Press Wall  Гранд 3 м (ширина) и 2,1 м (высота).