Перфобуклетницы становятся мобильнее

22 октября 2016

Наши новые буклетницы Парус отличаются от привычных моделей только в разобранном виде.Мы много лет работаем с этой популярной моделью перфобуклетниц, и постоянно стремимся усовершенствовать ее конструкцию. Казалось бы, что еще можно улучшить во всеми любимой буклетнице? 

Однако за много лет нам приходилось сталкиваться с неприятными "сюрпризами" при доставке больших партий буклетниц Парус в регионы. Чаще всего это случалось из-за крепления, которое соединяет основание и дисплей буклетницы. Это крепление делает сборку буклетницы очень быстрой и удобной. Однако, так как крепление представляет собой штырь, который прочно приварен к основанию, этот штырь  при транспортировке может повредить упаковку и изделия.

Идея сделать Паруса более плоскими при транспортировке привела к созданию обновленной модели Паруса. Теперь нужно прикрутить основание к дисплею (ключ прилагается). Это требует времени, но такую буклетницу не только удобнее транспортировать, но и цена за доставку уменьшается, так как уменьшается объем изделия в упакованном виде. Кроме того, имея теперь 2 точки закрепления к основанию, буклетница Парус New становится еще  более устойчивой. Особенно рекомендуем эту буклетницу для тех, кто ищет Парус пошире, т.е. шириной 45 см. Крепление на 2-х углах идет на пользу прочности и долговечности такой буклетницы.

Наконец, новая модель, «заточенная» под дальнюю дорогу, получила улучшенную упаковку.

Итак, встречайте новую прекрасную разработку ООО «Русьинновация»!!!.