Изготовлены фетровые напольные стенды для фотовыставки на юбилее Владимира Жириновского

22 октября 2016

Мы изготовили и поставили напольные информационные стенды для размещения фотографий на выставке, приуроченной к юбилею лидера ЛДПР Владимира Жириновского.

В данном случае использованы напольные стенды, изготовленные на базе системы Джокер, а доски для фотографий изготовлены под заказанный размер на базе фетровых досок для заметок - всего 14 больших стендов.

В Госдуме состоялось открытие фотовыставки, приуроченной к предстоящему Юбилею лидера ЛДПР. Помимо множества рядовых посетителей увидеть жизнь Владимира Жириновского в фотографиях пришел Председатель Госдумы Сергей Нарышкин и представители руководства парламентских фракций.

Отметим, что на открывшейся в Госдуме выставке представлены более 180 фотографий и порядка 20 картин Владимира Жириновского разных лет, начиная с самого раннего детства и отрочества. Фотографии были размещены на стендах, изготовленных ООО "Русьинновация".

Фетровые доски - идеальное решение для размещения заметок, картинок и фотографий на статусных мероприятиях, так как они имеют благородную поверхность, создают элегантный и дорогой вид.

В данном случае стенды нестандартного размера были изготовлены под заказ. Смотрите примеры фетровых досок здесь.

Смотрите еще фотографии с этой выставки здесь.