Ликвидируем остатки на складе! Успейте купить!

4 декабря 2018


Скоро Новый год, и мы в ООО "Русьинновация" наводим порядок на своем складе и выбираем для акции те модели, которые заменяются на новые. Отобранные модели прошлых лет мы предлагаем с самыми большими скидками в году! В этом году ликвидацию остатков мы приурочили к Новому году, и предлагаем своим покупателям модели рекламного оборудования, отобранные для этой акции, по ценам ниже закупочной!  

Распродажа остатков 2018Воспользуйтесь уникальной возможностью приобрести эти эксклюзивные рекламные стойки со скидками от 30 до 70%. Предложение действительно до конца 2018 года.

Покупайте рекламные стойки по уникальным ценам! 

Обратите внимание. В этом году под ликвидацию попали  промостойки "Компакт дизайн" (остаток  на складе 3 штуки), торговые стойки с крючками, магнитно-маркерные доски, произведенные в Европе! 

Изюминкой данной акции станет огромный выбор мобильных стендов Ролл ап. Только у нас и только до конца 2018 года можно приобрести мобильный стенд Роллап 80 смх200 см с печатью по цене 1850 рублей. Уникальный стенд Ролл скрин с электрическим приводом для вращения баннера можно приобрести сейчас за 4500 рублей! Данный мобильный стенд сложно найти у других поставщиков, а рекламный эффект движущегося изображения заметно выше, чем у обычного статичного стенда. 

Торопитесь, в рамках нашей ликвидации рекламного оборудования  мы предлагаем очень ограниченное количество товара. Успейте недорого купить отличные рекламные стойки!