Посмотрите наши новые комплекты выставочной застройки

13 февраля 2017

Раздел Выставочные стенды, примеры застройки пополнился новыми комплектами рекламного оборудования.

Успешное участие в выставке возможно только при грамотном дизайне имеющейся выставочной площади.

Все компании решают разные задачи. Иногда важно представить свои новые товары,показать действующие образцы. Зачастую компании пытаются на небольшой выставочной площади дать представление обо всей аспектах своей работы.

Многие рассматривают участие в выставке, как площадку для заключения новых договоров.

В данном случае необходимо предусмотреть удобные столики, выделить место под переговорную и создать рабочую атмосферу. В ООО Русьинновация можно подобрать идеальные мобильные стенды, которые позволят выделить рабочую зону и одновременно создают огромную рекламную поверхность. Например, посмотрите данный комплект артикул 37-122.

Выставочная застройка с хозблоком

выставочная застройка с хозблоком

Эффектное угловое размещение на площади застройки 35м2 плюс хозблок.

Большая площадь данной экспозиции позволяет разместить 2 стола со стульями. Вы не только можете провести переговоры с будущими клиентами прямо на выставке, но у любого посетителя выставки возникнет желание присесть, отдохнуть и задержаться на вашем стенде, после нескольких часов просмотра. Стол со стульями - это всегда приглашение к разговору и возможность представить свою компанию в максимально выгодном свете.

В данном комплекте используются новые инновационные стенды Pop Up Велкро. Эти стенды используются с панелями из эластичной ткани, изображение не разрезается на отдельные панели, а печатается целиком, в сложеном виде такие панели не отделяются от стенда. При установке стенда решетка открывается вместе с прикрепленной к ней панели с изображением.

Также в этом комплекте нашлось место стенду Ролл ап. Рекомендуем использовать на выставке ролл ап Капля, имеющим презентабельный и элегантный дизайн.

Чтобы привлечь внимание к вашему стенду, используйте флагштоки с флагами. Высота флагштока - 450-500 см позволит вам выделиться на фоне других участников выставки.

Также мы всегда рекомендуем использовать буклетницу, на которой размещаются все ваши рекламные материалы, посетителям выставки всегда удобно самим выбрать ваши листовки и каталоги.

Складная промостойка - незаменимый атрибут любого выездного мероприятия. За ней всегда будет находиться ваш работник, проявляющий интерес ко всем посетителям выставки.

Все наше выставочное оборудование можно использовать многократно. Оформление легко менять, используя одни и те же рекламные конструкции можно участвовать в разных мероприятиях.