Русьинновация на выставке инновационных технологий "Архимед"

22 мая 2017

Русьинновация на выставке Архимед

Компания ООО «Русьинновация» приняла участие в XX Московском Международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед», который прошел с 16 мая по 19 мая в КВЦ «Сокольники». В этом году Салон «Архимед» отмечал свою 20-ю годовщину.


Экспозиция Салона «Архимед-2017» занимает свыше 5500 кв.м. выставочной площади, на которой были представлены более 250 организаций и свыше 1000 экспонатов, участники из 22 государств и 50 регионов Российской Федерации.Салон «Архимед» проходит при поддержке Администрации Президента Российской Федерации, Всемирной организации интеллектуальной собственности (ВОИС), Федеральной службы по интеллектуальной собственности, Торгово-промышленной палаты.


Федеральная служба по интеллектуальной собственности совместно с ВОИС провела на Салоне Международную конференцию по правовой охране результатов интеллектуальной деятельности. Также были проведены мероприятия Международного университета изобретателя: семинары, круглые столы, презентации национальных делегаций и уникальных проектов, которые сделали атмосферу Салона «Архимед» насыщенной и деловой.


Наибольшее количество интересных разработок представлены в таких классах, как:


- Медицина и медицинская техника, гигиена, косметика, ветеринария

- Наземный, морской и воздушный транспорт

- Общее машиностроение

- Авиакосмическая промышленность

- Безопасность, защита и спасение человека

- Информационно-телекоммуникационные технологии

- Информационные, управляющие и навигационные системы

- Радио, телевидение и связь

- Агропромышленный комплекс и лесное хозяйство

- Металлургия


Наша компания представила на салоне свою продукцию, предназначенную для участников выставок и рекламы, в том числе инновационные российские разработки, такие, как промостол Премьер, промостойка Новая Презентация и разнообразные буклетницы из металла и пластика.

Русьинновация на выставке Архимед



Посмотрите наш видео-отчет об этом важном событии: