Европейский производитель предлагает скидки на флипчарты!

1 июня 2017

Уникальное предложение - огромные скидки от польского производителя магнитно-маркерных досок 2х3 на флипчарты.

В нашей компании вы можете приобрести магнитно-маркерные доски и флипчарты разных производителей - из России, Белоруссии, Китая, Латвии и Польши.

Самые качественные флипчарты производятся в Польше. Это действительно эргономичные, удобные, надежные и очень красивые изделия, которые подойдут для работы в офисе, на конференциях, любых других мероприятиях.

Европейский производитель из Польши предложил нашим клиентам приобрести свою замечательную продукцию по уникально низким ценам! Таких цен не было никогда! Этой своей акцией польский изготовитель магнитно-маркерных досок и флипчартов надеется порадовать всех российских покупателей и сделать возможным приобретение по-настоящему качественного товара по рекордно низкой цене.

Предлагается 3 модели флипчартов:

Флипчарт Попчарт на треноге с доской 60х90 см - 4200р.

Флипчарт Попчарт на треноге с доской 100х70 см - 4490р. !!!

Флипчарт Мобилчарт на колесиках с доской 100х70 см. - 6900р.!!!

Все флипчарты регулируются по высоте и имеют очень удобное крепление для блокнотов с подвижными крючками, которые подойдут для любых блокнотов.

Таким образом, модель Российского производства флипчарт Стандарт похожая по функциям на флипчарты польского производства, стоит сейчас дороже, чем польская продукция по данной акции.

Если учесть стоимость держателей для блокнотов, то модель флипчарта Мольберт также дороже, чем импортные изделия в рамках данной акции.

Торопитесь приобрести флипчарты польского производства с уникальным соотношением цена - качество!

Заказывайте флипчарты из Европы со скидкой на сайте Русьинновация: http://www.rusinntorg.ru/category/flipcharty-molbe...


Флипчарты из Европы - скидки и акции