Новые видео-фильмы по установке мобильных стендов Х-баннер

22 октября 2016

Мы сняли новые видео-фильмы, которые помогут вам сориентироваться в выборе мобильных стендов X-типа. 

Прежде всего хотим вам представить новые мобильные стенды X-баннер Expo Бизнес и Х-баннер Expo Lux. Эти новинки отличаются нарядным внешним видом, так как изготовлены с использованием необычного материала - стеклопластика, а также в их конструкцих используется сталь и алюминий соответственно.

Мобильные стенды X-типа - это самые популярные стенды в период праздников и распродаж! Ведь они не только позволяют легко менять баннеры, так как крепление баннера за люверсы - самый простой способ, но и это самые недорогие мобильные стенды.

Смотрите, как быстро устанавливается большое изображение 200 х 80 см на мобильном стенде Х-баннер Expo Бизнес 

Если Вам не нужен такой большой баннер, выбирайте стенды размером 60 х 160 см. Это самый популярный размер для мобильных стендов X-типа. Посмотрите установку мобильного стенда X-баннер Expo Lux

 

По-прежнему самым популярным мобильным стендом Х-типа является стенд Х-баннер Lux. На этом видео мы показали установку мобильного стенда Х-баннер Lux размером 80 х 180 см.

 

Не упускайте возможности разместить свою рекламу в Новогоднее время. Наши стенды Х-баннер помогут продвигаться недорого  и эффективно!

Понравились наши видео-фильмы? Не забудьте поставить "лайк":)