Мобильный стенд Roll Up Евролюкс

22 октября 2016
Представляем новый вариант стандартного мобильного стенда Ролл ап, который не случайно получил название Ролл ап Евролюкс.
Если смотреть на стенды ролл ап только на фотографиях, то сложно увидеть отличия в моделях. Тем не менее производители не останавливаются и улучшают привычную модель стенда, делая ее более устойчивой и надежной. Также все стараются придать обычному на первый взгляд стенду отличительные черты, имеющие эстетическое значение. А маркетологи работают над тем, чтобы новая модель стенда приобрела индивидуальность, т.е. при внешней похожести имела свои отличительные черты.
В новой модели ролл ап Евролюкс привычный стенд получил максимально возможное улучшение по всем параметрам! 
Обычно, чем тяжелее Ролл ап, тем он устойчивее. Но достоинство быстро переходит в недостаток, так как важной функцией роллерного мобильного стенда является легкость его перевозки, т.е. собственно мобильность, которая даже входит в название этого класса рекламных конструкций.
Поэтому важной задачей всех конструкторов, работающих над созданием новых моделей мобильного стенда Roll Up, является такое изменение его конструкции, которая позволяет добиваться идеальной устойчивости, при минимальном увеличении веса конструкции. Именно этого наши производителя в Китае добились в модели роллерного мобильного стенда, который мы не случайно назвали Roll Up Евролюкс. Эта конструкция изготавливалась под строгим контролем заказчиков из Германии и в настоящее время поставляется в основном в Германию и Великобританию.
Можете оценить достоинства новой модели и вы.
Внимательно посмотрите на наш новый стенд Ролл ап  Евролюкс, оцените элегантные ножки с новыми колпачками, крепление вертикальной опоры, позволяющее даже тяжелому баннеру стоять всегда строго вертикально. При этом вес стенда лишь немного увеличился.