Сезон промоакций в разгаре. Большие заказы на промостойки

22 октября 2016
Лето - традиционно самый активный период для проведения промоакций. Промостойки в летние месяцы заказывают не только производители прохладительных напитков, но и товаров группы FMCG.
Крупнейший Турейцкий производитель товаров для дома "Хаят" заказал в июне 55 промостоек "Стандарт" с печатью.
Промостойки "Стандарт" - отличный выбор для масштабных промоакций. Их невысокая цена позволяет не экономить на количестве промостоек. Промостойки "Стандарт" не разборные, съемными являются только фриз и держатели фриза. Упакованы в удобные сумки для переноски. На промостойку "Стандарт" печать может наноситься как на съемные фотопанели (на магнитной ленте, либо вкладыш в прозрачную юбку), а также возможно нанесение на самоклеющуюся пленку напрямую на промостойку.

   Промостойка Стандарт с печатью  
 В ООО "Русьинновация" большой выбор готовых промостоек. Также можно заказать изготовление промостойки под заказ. Обратите внимание на промостойки и промостолы из нашего каталога: 

Hayat Kimya является ведущим игроком в индустрии FMCG и одной из крупнейших глобальных компаний. Инвестиции в производство бумажно-гигиенической продукции, сделали компанию 7 по величине производителем в Европе.

Компания производит моющие средства, гигиенические прокладки и салфетки на своей фабрике в Измите. Товары для ухода за домом и гигиеническая продукция производятся на фабрике Hayat DHC в Алжире, гигиенические продукты и салфетки – на фабрике в Иране Парс Hayat Гигиеническая продукция Сехами Хас, гигиеническая продукция на египетской фабрике Гигиеническая продукция Hayat S.A.E, а целлюлоза и упаковочная бумага в Боснии и Герцеговине на заводе Natron HAYAT DOO