Мобильные пресс-волл "Эксполайт" - все легко!

2 февраля 2020

Большие стенды типа пресс-волл продолжают совершенствоваться. Среди последних, самых передовых во всех смыслах моделей, пресс-волл "Эксполайт", которые можно приобрести у нас в двух вариантах: прямой и изогнутый.

Стенды действительно легкие:

  •  вес от 3 кг! 
  • легко собрать! 
  • легко перевозить, так как весь комплект помещается в небольшую сумку - смотрите в нашем видео.
  • Вместо баннера на этих пресс-волах используется полиэстровая ткань с содержанием спандекса, обеспечивающего стрейч-эффект, изображение тоже очень легкое;
  • За стендом легко ухаэивать,ткань почти не мнется и сразу приобретает аккуратный гладкий вид, после извлечения из сумки для переноски даже после долгого хранения.

Одним словом, новые мобильные стенды Пресс-волл Эксполайт станут достойной альтернативой привычным стендам Поп ап. Они несколько дешевле этих стендов, легче по весу, сильно выигрывают по занимаемому объему, что бывает важно в небольших помещениях. 

У этих стендов пока только один тонкий момент, это касается печати на полиэстре и необходимости использовать швейную машинку, чтобы сшить чехол, который и одевается на конструкцию из алюминиевых трубок. К решению этих вопросов еще готовы не все рекламные агентства. Обращайтесь в ООО "Русьинновация", заказывайте новые пресс-волл "Эксполайт" с печатью. 

Эксполайт прямой: http://www.rusinntorg.ru/product/pressvoll-tiss/

ЭКсполайт изогнутый: http://www.rusinntorg.ru/product/pressvoll-tiss-1/

Смотрите наши видео по установке этих стендов: