Новинка - комплект настольных визитниц из 2-х штук

17 мая 2023

Набор из 2-х визитниц на 4 отделенияПоступила новинка в раздел "Держатели и подставки под визитки" - Набор настольных визитниц на 4 отделенея из 2-х штук. Упакованы в заводскую коробочку, что удобно для транспортировки!

Визитница на 4 кармана - самый удобный формат настольной подставки под визитки. 4 отделения позволяют разместить сразу очень много визиток. Визитницы изготовлены методом литья из литьевого акрила премиум качества. Литые буклетницы и визитницы являются самыми качественными по сравнению с изделиями, изготовленными традиционным способом - т.е. сборных изделий из оргстекла. Литье не только делает изделие более прочным, но и более красивым. Цвет литьевого акрила никогда не бывает с желтоватым оттенком, как на сборных изделиях из оргстекла. Визитницы и буклетницы из литьевого акрила абсолютно прозрачны, но на гранях имеют  оттенок сиреневого или синего цвета. Поэтому часто такой цвет называют "прозрачный кристалл". 

Данный комплект из 2-х визитниц упакован в коробочку. Упаковка - фабричная, что помогает изделию сохранять свои качества при перевозке. 

И, конечно, комплект продается существенно дешевле, чем вам обойдется приобретение 2-х идентичных визитниц поштучно. Цена комплекта в настоящий момент 890 р. за коробочку, в коробочке находится 2 визитницы на 4 отделения. 

Приобрести данную новинку можно на нашем сайте, а также на маркетплейсах Wildberries и Озон.