Проверьте раздел "Распродажа остатков"

22 декабря 2022

В разделе "Распродажа остатков" вас ждут очень приятные сюрпризы. Скидка до 90%

Обязательно проверьте, возможно вы мечтали о большой пробковой витрине, а тут как раз последняя в Москове виртина польского производства гигантского размера 180х120 см (!!!)  по цене 9000 р.  Реальная цена 36000 р.

Витрина новая в упаклвке. Если успеете, возможно именно вам повезет. 

Огромная поворотная магнитно-маркерная доска Magnetoplan 180x120 cмтоже сейчас доступна в нашем интернет-магазине в единственном экземпляре. По цене .... 5000 р.  (есть дефект на одной стороне, на фото его не видно, поэтомоу  нужно обязательно посмотреть доску перед покупкой).

Буклетница "Италия" на 12 карманов А4 действительно произведена в Италии. У нас остался последний экземпляр, больше такие модели не производятся. 

Поворотная доска российского производства на 54 кармана А5/А6 - также сейчас большой дефицит, так как производитель перенес производство на новую площадку, и еще не наладил выпуск данных буклетниц. Забирайте последний экземпляр со скидкой. 

Также есть фетровые доски, магнитно-маркерные доски, меловые доски. Зайдите в раздел Распродажа остатков и все сами увидите. Цены вас приятно удивят. 

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Приходите за подарками!